6 февраля

Молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетил Каролино-Бугазскую общеобразовательную санаторную школу- интернат

6 февраля 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела,митрополита Одесского и Измаильского молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря, во главе с ее руководителем иереем Иоанном Скалозуб посетили Каролино-Бугазскую общеобразовательную санаторную школу- интернат |-|| ступеней для детей с малыми и затухающими формами туберкулеза , которая находится в Овидиопольском районе Одесской области.

Священник  Иоанн Скалозуб совершил благодарственный молебен, после чего от лица всего Иверского молодежного актива сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех детей и работников интерната.
Для детей интерната были куплены подарки и бытовая химия.

В данный момент в Каролино- Бугазской школе- интернат находится 103 ребенка от 6 до 16 лет.
Директор интерната Верис Алиса Владимировна поблагодарила молодежный актив Иверского монастыря за подарки и посильную помощь.