4 февраля

Во Дворце культуры г. Черноморска прошёл 10-й юбилейный открытый городской фестиваль "Різдвяні дзвони"

4 февраля 2018 года, во Дворце культуры г. Черноморска прошёл 10-й юбилейный открытый городской фестиваль "Різдвяні дзвони".

Ежегодный фестиваль проводит отдел культуры Черноморского горсовета.

В приветственном слове благочинный храмов Овидиопольского округа протоиерей Александр Бойко передал архипастырское благословение Владыки митрополита Агафангела организаторам и всем участникам фестиваля.

Руководитель отдела культуры Черноморского городского совета Кристанова Юлия Анатольевна была удостоена архиерейской грамотой Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского.

В этом году в фестивале приняло участие 17 коллективов, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Одесскую епархию представлял хор молодёжного отдела епархии во главе с регентом протодиаконом Назарием Найдановым.