6 января

Накануне праздника Рождества Христова митрополит Агафангел совершил праздничное всенощное бдение в Свято-Успенском Одесском кафедральном соборе (Видео)

6 января 2018 года, накануне праздника Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, совершил всенощное бдение в Свято-Успенском Одесском кафедральном соборе в сослужении Преосвященнейшего Диодора, епископа Южненского и соборного духовенства.

После завершения всенощного бдения митрополита Агафангела поздравили с праздником воспитанники детской воскресной школы, которые пропели своему архипастырю рождественские колядки. Владыка поблагодарил детишек и вручил каждому из них сладкие рождественские подарки.