25 декабря

Митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона Тримифунтского г. Одессы (Видео)

25 декабря 2017 года, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского,  Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский в сослужении Преосвященнейшего Диодора, епископа Южненского, Преосвященнейшего Сергия, епископа Болградского, наместника Свято-Николаевского Измаильского мужского монастыря архимандрита Алипия, благочинного храмов Одесской епархии протоиерея Павла Полещука и городского духовенства совершил праздничную Божественную литургию в верхнем храме в честь этого великого святого, который расположен в Киевском районе г. Одессы.

После завершения богослужения был совершен праздничный молебен перед ковчегом с частицей мощей святителя Спиридона.