24 декабря

Молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетил школу-интернат с. Михайловка Саратского района

24 декабря 2017 года, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря во главе с ее руководителем иереем Иоанном Скалозубом поздравили детей Михайловской школы-интернат, которая находится в селе Михайловка Саратского района Одесской области, с  наступающим Новолетием и Рождеством Христовым, раздав им новогодние подарки. Также молодежый хор исполнил колядки и духовные песнопения.

Затем отец Иоанн Скалозуб совершил благодарственный молебен, после чего от лица всего Иверского молодежного актива сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех детей и работников интерната

Для детей интерната также были куплены: три водонагревателя на 80 литров и теплые вещи.

В данный момент в Михайловской школе-интернат находится 82 ребенока от 6 до 16 лет.

Директор интерната Спорыш Виктор Андреевич поблагодарил за подарки и посильную помощь.