24 декабря

В день памяти преподобного Кукши Одесского митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре (Видео)

24 декабря 2017 года,  в день памяти преподобного Кукши Одесского, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничную Божественную литургию в соборе в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» Свято-Успенского Одесского мужского монастыря в сослужении Преосвященнейшего Аркадия, епископа Овидиопльского, Преосвященнейшего Сергия, епископа Болградского, ректора Одесской духовной семинарии, архимандрита Серафима, наместника Свято-Николаевского Измаильского мужского монастыря архимандрита Алипия, братии обители в священном сане и многочисленного городского духовенства..

После завершения богослужения был отслужен праздничный молебен перед ракой с мощами святого угодника Божия.