23 декабря

Cмотрите новый выпуск программы Забытые алтари про разрушенный храм в честь святой Екатерины Александрийской

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Одесская епархия и медиагруппа «Глас» продолжают свой медиапроект «Забытые алтари», в котором рассказывается о разрушенных храмах города Одессы.

На этот раз в новой программе речь пойдет о храме в честь святой Екатерины Александрийской, молитвенная память которой традиционно совершается в декабре. Из передачи телезрители смогут подробнее узнать о том, где именно располагалась эта церковь и по какой причине она отсутствует сегодня на картах города.

Автор программы священник Константин Бацуев cовместно с историком и краеведом Александром Чилей продолжают работать над новыми программами, которые будут интересны всем одесситам и людям, интересующимся историей Одессы.