21 декабря

Духовенство Саратского благочиния поздравило учащихся специальной школы-интернета г. Килии с праздником Святого Николая

21 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского духовенство Саратского благочиния посетили г. Килию, что бы поздравить учащихся специальной школы-интернета с праздниками Святого Николая, Нового года и Рождества Христова.

Благочинный храмов Саратского округа протоиерей Владислав Шиман отслужили молебен, после которого были розданы подарки детям: спортивная обувь, мячи, одежда, многочисленные канцтовары (тетради, ручки, наборы для рисования и черчения, карандаши), фрукты, разнообразные сладости, а также православная видеотека дисков для DVD. Все это было приобретено благодаря священнослужителям и прихожанам Саратского округа в ходе благотворительной акции «Поделись своей добротой». После окончания молебна и раздачи подарков, священники ответили на различные вопросы учащихся.