22 декабря

По благословению митрополита Агафангела социальный отдел Одесской епархии поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым (Видео)

22 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского социальный отдел Одесской епархии поздравил ветеранов и детей войны с наступающим Новолетием и Рождеством Христовым, раздав им новогодние подарки, а хор протодиаконов Одесской епархии исполнил для ветеранов духовные песнопения и песни военных лет.

Руководитель социального отдела протоиерей Павел Полещук подчеркнул, что по благословению Владыки в Одесской епархии проводится обширная гуманитарная деятельность, в том числе и по оказанию помощи ветеранам. Вот и сегодняшняя предновогодняя акция стала одним из добрых дел, которые оказываются тем, кому ныне особенно трудно.