20 декабря

Клирик Одесской епархии посетил детский дом-интернат для детей инвалидов г. Одессы

20 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского, настоятель храма преп. Сергия Радонежского при Церковно-приходской школе и поддержке активной молодежи Одесских вузов, поздравили сто тридцать воспитанниц детского дома интернат по улице Макаренко 20 с днем Святителя Николая, преподнеся от лица Одесской епархии развивающие творческие подарки.

Хотелось бы также отметить, что подобные мероприятия Одесской Епархией, в данном  заведении проводятся на регулярной основе во все великие церковные праздники уже на протяжении девяти лет. Ведь задача Церкви особенно в эти не легкие временна поддержать такие слои населения, где необходимо проявление любви и милосердия, неся свет веры в детские души и сердца.