19 декабря

Коллектив кукольного театра «Золотой ключик» при Отделе религиозного образования и катехизации дал праздничные спектакли

19 декабря 2017 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца, коллектив кукольного театра «Золотой ключик» при Отделе религиозного образования и катехизации дал два праздничных спектакля: в Одесской специальной школе № 75 для детей с особыми образовательными потребностями и в Институте реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития им. Я. Корчака – для детей, пораженным тяжким недугом, детским церебральным параличом.

Спектакль под названием «Добрый, добрый дедушка» рассказал в доступной, интересной форме о житии нашего любимого святого - святителя Николая.

После спектакля присутствовавшие на представлении клирики Одесской епархии раздали маленьким зрителям подарки, которые были собраны в рамках благотворительной акции "Поделись своей добротой".