19 декабря

Епископ Овидиопольский Аркадий возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском храме г. Овидиополь

19 декабря 2017 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Аркадий, епископ Овидиопольский, возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском храме г. Овидиополь.

По окончании богослужения состоялся праздничный молебен. Владыка Аркадий обратился с проповедью прихожанам, поздравив их, настоятеля собора, священнослужителей и всех благодетелей храма с престольным праздником. Учащиеся воскресной школы пропели посвященные свт. Николаю песнопения, после чего Владыка Аркадий вручил детям праздничные подарки.