18 декабря

Сотрудники социального отдела Одесской епархии и студенты ОДС посетили Одесский следственный изолятор

18 декабря 2017 года, накануне дня памяти святителя Николая Чудотворца и в 5-ю годовщину со дня преставления схиархимандрита Ионы (Игнатенко), сотрудники социального отдела Одесской епархии и студенты Одесской духовной семинарии посетили Одесский следственный изолятор.

Благочинный храмов Одесской епархии протоиерей Павел Полещук совершил панихиду по приснопамятному духовнику Свято-Успенского Одесского мужского монастыря в тюремном храме в честь священномученика Анатолия Одесского. После чего от лица Одесской епархии заключенным были розданы продуктовые наборы и фотографии батюшки Ионы с его пастырскими наставлениями.