14 декабря

По благословению митрополита Агафангела более 160 человек получили продуктовые наборы и материальную помощь (Видео)

14 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского в Координационном центре Одесской епархии по оказанию гуманитарной помощи прошла очередная благотворительная поомщь, во время которой более 160 человек получили продуктовые наборы, в том числе была оказана материальная помощь на сумму более 40 тысяч грн. Среди них – вынужденные переселенцы из охваченных военными действиями восточных областей Украины, многодетные семьи, инвалиды и пенсионеры, а также многочисленные малоимущие одесситы, оказавшиеся в тяжелом материальном положении.

Кроме того помощь получили в виде продуктов питания и Новогодних наборов общество многодетных семей Малиновского района г. Одессы, а также оказана помощь БФ «Дорога к дому», в виде продуктов питания.