12 декабря

Злоумышленник попытался ограбить часовню в честь блаженной старицы Матроны, которая расположена рядом с храмом Александра Невского г. Одессы

12 декабря  2017 года, поздно вечером злоумышленник попытался ограбить часовню в честь блаженной старицы Матроны, которая расположена рядом с храмом Александра Невского г. Одессы.

Разбив стекло входной двери и пробравшись в часовню, похититель вскрыл кружки для пожертвований и попытался снять украшения с чтимой иконы, но данным планам не удалось свершиться, на сработку сигнализации оперативно прибыла группа ГБР, которая задержала преступника на месте преступления.

На данный момент также прибыла следственно-оперативная группа Нацполиции, которая проводит следственные действия.