11 декабря

Сотрудники социального отдела Одесской епархии совместно со студентами ОДС посетили детское и взрослое отделения Одесской областной клинической психиатрической больницы

11 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, сотрудники социального отдела Одесской епархии совместно со студентами Одесской духовной семинарии посетили детское и взрослое отделения Одесской областной клинической психиатрической больницы.

От лица Одесской епархии отделениям была оказана гуманитарная помощь в виде продуктов питания, одежды, литературы и канцелярии.

Помимо этого, сотрудники епархиального социального отдела встретились с семьями инвалидов, проживающих в Суворовском районе города Одессы. Каждой семье от лица епархии были переданы продукты питания.