10 декабря

Молодежные объединения храмов Одесской епархии провели ряд ярмарок в рамках благотворительной акции "Поделись своей добротой"

10 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежные объединения храмов Одесской епархии совместно с воспитанниками воскресных школ провели ряд ярмарок в рамках благотворительной акции "Поделись своей добротой", приуроченной к дню памяти Святителя Николая.

Прихожане храмов имели возможность поучаствовать в этом благом деле через пожертвование необходимых вещей для малоимущих семей и детей с интерната. Подобные ярмарки так же  пройдут 17 декабря в разных районах города Одессы, Черноморска, Измаила, Южного, Белгород-Днестровского и других городах Одесский епархии.

Все пожертвованные подарки 19 декабря будут переданы в детские дома.