10 декабря

По благословению митрополита Агафангела епископ Арцизский Виктор возглавил Божественную Литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца с. Виноградовка Арцизского района

10 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, возглавил Божественную Литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца с. Виноградовка Арцизского района Одесской области.

По завершении богослужения благодетели храма были удостоены благословенных грамот от Предстоятеля Украинской Православной Церкви Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского.

Также после службы всем прихожанам храма были розданы иконки Божией Матери с благословением Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.