1 декабря

В аудитории Молодежного отдела Одесской епархии состоялась рабочая встреча епархиальных руководителей молодежных объединений

1 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильського, в аудитории Молодежного отдела Одесской епархии состоялась рабочая встреча епархиальных руководителей молодежных объединений. Участие в ней приняли представители храмов Одессы, Южного, Черноморска, Белгорода-Днестровского и Измаила.

На повестку дня были вынесены вопросы подготовки к грядущим праздникам: дню памяти Святителя Николая, Рождеству Христову и Крещению.

Все участники получили методические рекомендации по организации и проведению праздничных мероприятий. В конце встречи актив Молодежного отдела ответил на дополнительные вопросы участников и рассмотрел их предложения, касающиеся предстоящих торжеств.