21 ноября

Епископ Овидиопольский Аркадий возглавил Божественную литургию в Свято-Архангело-Михайловском Одесском женском монастыре

21 ноября 2017 года, в день праздника Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Аркадий, епископ Овидиопольский, возглавил  всенощное бдение и Божественную литургию в Одесском Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре в сослужении ректора Одесской духовной семинариии архимандрита Серафима и духовенства обители.

По окончании богослужения состоялся крестный ход и праздничный молебен. Владыка Аркадий обратился с проповедью ко всем многочисленным богомольцам, собравшимся в этот день в храме. Его Преосвященство поздравил игумению Серафиму с сестрами, священнослужителей, студентов и преподавателей, всех благодетелей и прихожан Свято-Михайловского монастыря с престольным праздником.