21 ноября

Епископ Южненский Диодор совершил Божественную литургию в храме в честь Архистратига Божия Михаила в с. Ольшанка Лиманского р-на

21 ноября 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Диодор, епископ Южненский, благочинный храмов Южненского благочиния, совершил Божественную литургию в храме в честь  Архистратига Божия Михаила в с. Ольшанка Лиманского р-на.

За Божественной литургией молился ктитор строящегося храма депутат Одесского Областного совета Олег Джумберович Кутателадзе со своей супругой. По окончании богослужения владыка обратился к молящимся со словом проповеди по случаю дня памяти Архангела Михаила и всех небесных сил бесплотных.