19 ноября

Отделом религиозного образования и катехизации был проведён выездной семинар для духовенства и преподавателей воскресных школ Саратского благочиния

19 ноября 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Отделом религиозного образования и катехизации был проведён выездной семинар для духовенства Саратского благочиния, которое проходило в Свято-Покровском храме пгт. Сарата.

Открыл собрание председатель Отдела религиозного образования и катехизации Одесской епархии протоиерей Дмитрий Яковенко, который ознакомил присутствующих с работой Отдела, планах на будущее и ответил на интересующие вопросы.

Далее методистом Отдела Левченко А.П. было проведено практическое занятие по методике преподавания в воскресной школе.

После завершения семинара руководители воскресных школ Саратского благочиния получили в подарок дополнительные учебные пособия.