4 ноября

По благословению митрополита Агафангела епископ Арцизский Виктор возглавил Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Надеждовка Арцизского района

4 ноября 2017 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, викарий Одесской епархии возглавил праздничную Божественную Литургию в Казанском храме села Надеждовка Арцизского района Одесской области в сослужении местного духовенства.

По завершении богослужения был совершен праздничный Крестный ход, после чего всем прихожанам раздали иконки Божией Матери с благословением Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.