22 октября

В здании федерации шахмат и шашек прошел II-й шахматно-шашечный турнир среди православной молодежи г. Одессы

22 октября  2017 года, в рамках празднования Иверской иконы Божией Матери в здании федерации шахмат и шашек прошел II-й шахматно-шашечный турнир среди православной молодежи г. Одессы.

В турнире была использована швейцарская система игры, так как был вызван огромный интерес среди молодых людей. Приняли участие более 30 человек.

Победителем среди шахматистов стал Аветисян Тигран - представитель молодежного актива храма святителя Димитрия Ростовского, среди шашистов - Смирнов Андрей, представитель Иверского молодежного актива.

Выражаем огромную благодарность Одесской Федерации шахмат и шашек, которые предоставили международного арбитра Муравецкого А.А..

Турнир прошел в теплой дружеской обстановке. Надеемся, что этот турнир положет начало развития и популяризации шахмат и шашек среди православной молодежи города.