21 октября

Молодежный актив социального отдела Одесской епархии совместно со студентами Одессой духовной семинарии посетил Гериатрический дом-интернат

21 октября 2017 года, по благословению Высокреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив епархиального отдела по благотворительности и социальному служению совместно со студентами Одессой духовной семинарии посетил Гериатрический дом-интернат.

Интернат создан для поддержки одиноких людей пенсионного возраста, нуждающихся в круглосуточном постоянном уходе.

От лица Одесской епархии подопечным интерната была передана помощь в виде средств личной гигиены, после чего руководитель молодежного актива епархиального социального отдела священник Андрей Полещук отслужил молебен о здравии.

В завершение встречи перед всеми присутствующими выступил хор студентов ОДС, исполнивший ряд духовных и светских произведений.