14 октября

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы епископ Овидиопольский Аркадий возглавил литургию в Свято-Никольском соборе г. Овидиополь

14 сентября 2017 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Аркадий, епископ Овидиопольский возглавил литургию в Свято-Никольском соборе г. Овидиополь в сослужении настоятеля храма и духовенства благочиния.

По окончании богослужения многолюдный крестный ход отправился от собора до Свято-Покровского храма, где состоялся молебен Пресвятой Богородице. Богомольцы с благоговением молились и прикладывались к святыням, которые прибыли на престольный праздник с крестным ходом: частицам мощей св.мч. Трифона, сщмч. Киприана и мц. Иустинии, к иконам Покрова Божией Матери и Касперовской.