1 октября

Молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря оказал благотворительную помощь Михайловской школе-интернат в селе Михайловка Саратского района

1 октября 2017 года, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря во главе с ее руководителем иереем Иоанном Скалозуб оказал благотворительную помощь Михайловской школе-интернат, которая находится в селе Михайловка Саратского района Одесской области.

Для детей интерната, были куплены: холодильник, морозильная камера, телевизоры, микроволновая печь, ингаляторы (небулайзеры), бактерицидные лампы, сладости и вещи.

В данный момент в Михайловской школе-интернат находится 81 ребенок от 6 до 16 лет.

Директор интерната Спорыш Виктор Андреевич вместе с воспитанниками с радостью встретили гостей и поблагодарили за подарки и приношения.

Затем отец Иоанн Скалозуб совершил благодарственный молебен, после чего освятив технику и продукты, от лица всего Иверского молодежного актива сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех детей и работников интерната.