16 сентября

Накануне дня памяти свт. Иоасафа Белгородского митрополит Агафангел возглавил всенощное бдение в Свято-Рождество-Богородичном кафедральном соборе г. Кропивницкий (Видео)

16 сентября 2017 года, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский по приглашению митрополита Кировоградского и Новомиргородского Иоасафа прибыл в г. Кропивницкий, где вечером совершил Всенощное бдение в Свято-Рождество-Богородичном кафедральном соборе в сослужении Высокопреосвященнейшего Иоасафа, ммитрополита Кировоградского и Новомиргородского, Высокопреосвященнейшего Никодима, архиепископа Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейшего Дамиана, епископа Фастовского, Преосвященнейшего Диодора, епископа Южненского.