16 сентября

По благословению митрополита Агафангела во всех храмах Одесской епархии будут совершены панихиды по трагически погибшим детям, а семьям погибших и пострадавших будет оказана помощь

В ночь с 15 на 16 сентября в Одессе произошла страшная трагедия: во время пожара в муниципальном детском оздоровительно-спортивном лагере «Виктория» на улице Дача Ковалевского погибли дети.

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского в воскресенье 17 сентября после завершения Божественных литургий во всех храмах Одесской епархии будут отслужены панихиды по трагически погибшим детям.

Также по благословению Владыки епархиальному социальному отделу поручено оказать посильную духовную и материальную помощь семьям погибших и пострадавших.