18 июня

В неделю 2-ю по Пятидесятнице митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Свято-Спиридоновском храме г. Одессы (Видео)

18 июня 2017 года, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил Божественную литургию в нижнем храме в честь блж. Игоря Черниговского Спиридоновского храма г. Одессы в сослужении ректора Одесской духовной семинарии архимандрита Серафима, благочинного храмов Одесской епархии протоиерея Павла Полещука, благочинного храмов III-го Одесского городского округа протоиерея Ильи Маниты, благочинного храмов Таировского округа протоиерея Владимира Терлецкого, и городского духовенства.

После богослужения митрополит Агафангел осмотрел верхний храм в честь свт. Спиридона Тримифунтского, который на данный момент расписывают Киевские художники.