17 июня

Митрополит Агафангел посетил храм в честь Казанской иконы Божией Матери в с. Молога Белгород-Днестровского района

Ранним утром 17 июня 2017 года, в ходе своего архипастырского визита в Белгород-Днестровский район Одесской области, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский посетил храм в честь Казанской иконы Божией Матери в с. Молога Белгород-Днестровского района.

Владыку встретил настоятель храма прот. Ростислав Соловьев, который ознакомил высокого гостя с ходом строительства нового храма. В нем уже завершена внутренняя штукатурка, уложен мраморный пол и ведутся работы по установке иконостаса.

Владыка поблагодарил о. настоятеля за усердные пастырские труды, пожелав ему сил и терпения в нелегком деле строительства Божьего храма.