10 января

По благословению митрополита Агафангела в Одессе состоялось открытие Международной православной выставки-ярмарки "Свет Рождества"

10 января 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, в Одесском ЦНТИ (ул.Ришельевская 28), состоялось открытие Международной православной выставки-ярмарки "Свет Рождества".

Выставка продолжит свою работу до 15 января, с 10 до 19.00. 15 января выставка работает до 17.00.

В рамках выставки пройдут различные духовно - просветительские и благотворительные мероприятия. Представлен широкий выбор духовной литературы, иконы, колокола, церковная утварь, ювелирные изделие, сувениры, мед и многое другое. В выставке принимают участие храмы и монастыри, иконописные мастерские, мастера церковных ремесел из Украины и зарубежья.

Организаторы выставки: Миссионерский отдел Одесской епархии и ООО ИНВАЦ.