9 января

По благословению митрополита Агафангела в доме офицеров г. Белгород-Днестровского был проведен праздничный концерт "Рождественские встречи"

9 января 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, впервые в городе Белгород-Днестровском в доме офицеров был проведен праздничный концерт "Рождественские встречи", в котором приняли участие 170 учащихся воскресных школ города и района. В зале присутствовало более 500 человек, в том числе представители местной власти и благочинный храмов Белгород-Днестровского округа, протоиерей Рустик Выходцев.

На сцене прозвучали рождественские колядки, стихи, песнопения, сценки и танцы в которых дети на разных языках славили родившегося Богомладенца. По окончании концерта для всех был организован сладкий стол.