14 июля

По благословению митрополита Агафангела в Свято-Успенском патриаршем Одесском мужском монастыре прошла очередная благотворительная акция по сбору средств для онкобольных детей и инвалидов

14 июля по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре во второй раз прошла благотворительная акция «Спасибо, Одесса», во время которой волонтеры собирали средства на лечение 4-летней Эмилии Петиш, страдающей тяжким заболеванием апластической анемией, и онкобольной матери-одиночки Аллы Узун, воспитывающей 13-летнего сына.

Счет для помощи:

Напомним, что ранее в ходе первого этапа благотворительной акции было собрано около 10000 гривен, которые были переданы на лечение онкобольных детей и инвалидов.

Желающие принимать участие в следующих благотворительных акциях помощи онкобольным и инвалидам, могут обратить к координатору акций Анне по тел. 097-2-708-780, 093-711-55-95.