Храм иконы Божией Матери «Споручница грешных», г.Одессы

– Четверг, пятница, суббота - в 17:00 вечернее Богослужение,
 – Пятница, суббота - в 7:40 часы и Божественная Литургия,
 – Воскресенье - в 06:40 и 08:40 часы и Божественная Литургия
 – Воскресенье - в 17:00 акафистное пение пред иконой Божией Матери «Споручница грешных»
 – Четверг - в 09:45 акафист святителю Христову Николаю
 – Пятница - в 09:30 водосвятный молебен пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

Храм иконы Божией Матери «Споручница грешных» был освящен 11 июня 2014 года Митрополитом Одесским и Измаильским Агафангелом. Главной святыней храма является точная копия чудотворной иконы Божией Матери «Споручница грешных», освященная у первообраза в храме Святителя Николая на Хамовниках города Москвы.

В воскресные и праздничные дни Богослужения совершаются с сурдопереводом, что способствует объединению в церковную общину людей с ограниченными способностями слуха.

Каждую субботу в 13:00 при храме проводятся катехизические беседы для родителей и крестных, желающих принять участие в Таинстве святого Крещения.

В пятницу в 19:00 в помещении воскресной школы проходят занятия по изучению основ Православной веры и толкованию Священного Писания для взрослых.

При храме также действует воскресная школа для детей.