Храм Святых Жен-Мироносиц г.Одессы

Настоятель  -  прот.  Иоанн Романович Ткачук
Клирик  -  иер. Виталий Николаевич Дяблов
Расписание основных богослужений.
Суббота,  воскресенье и праздничные дни:
                    Литургия  8.00
     На кануне:           Вечернее богослужение 17.00

25 ноября 2010 г. митрополитом Одесскым и Измаильским Агафангелом освящен поклонный крест на месте будущего храма.
          13 августа 2011 г. митрополитом Одесскым и Измаильским Агафангелом освящено место и заложена капсула в основании храма.
          20 февраля 2012 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского Преосвященнейший Алексий, епископ Белгород-Днестровский, викарий Одесской епархии совершил освящение колоколов.
          7 апреля 2012 г. совершена первая литургия.
          19 мая 2013 г. в престольный праздник совершена первая архиерейская литургия, которую совершил  высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский.
           26 апреля 2015 г. в престольный праздник по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Диодор, епископ Южненский, викарий Одесской епархии совершил Божественную литургию.