CОБЫТИЯ

7 июля
Министры иностранных дел Украины и Болгарии посетили Спасо-Преображенский собор г. Болград
6 июля
В Свято-Андреевском подворье состоялась молодежная конференция, посвященная браку и семейной жизни
6 июля
Митрополит Агафангел совершил чин погребения новопреставленного насельника Свято-Успенского мужского монастыря архимандрита Вадима (Симашко)

5 июля
Митрополит Агафангел сослужил Предстоятелю Украинской Православной Церкви Блаженнейшему Онуфрию в годовщину смерти Блаженнейшего Владимира (Сабодана)
4 июля
Отошел ко Господу старейший насельник Свято-Успенского Одесского мужского монастыря архимандрит Вадим (Семяшко)
4 июля
Смотрите новый 272-й выпуск еженедельной программы Одесской епархии "Телевизионное епархиальное обозрение"

АНОНСЫ

12 июля
В день Касперовской иконы Божией Матери будут совершены Божественная литургия и праздничный Крестный ход с молитвой о мире в Украине
Мощи святого равноапостольного великого князя Владимира в Одессе
3 июля
По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, отдел по делам молодежи проведет молодежную встречу в память святых Петра и Февронии

МОНАСТЫРИ И ХРАМЫ

храм св. прп. Агапита Печерского

(Железнодорожная больница)

г.Одессаул.Павла Шклярука, 4а

Настоятель –священник Николай Иванович КАРПЕНКО

Свято-Успенский патриарший Одесский мужской монастырь

Свято-Успенский патриарший Одесский  мужской монастырь(фотогалерея )

ЦЕРКОВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

ТЕЛЕВИЗИОННОЕ ЕПАРХИАЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ